Ansprechpartner


Geschäftsstelle

Corinna Kröger
Tel.: 040 – 528 17 06 oder 523 48 36
E-Mail: info@en03.de

Öffnungszeiten:   
Montags, dienstags, donnerstags 09:00 – 13:00 Uhr / freitags 09:00 – 12:00 Uhr /                           mittwochs geschlossen  (Stand 20.08.2021)

Sponsoring

Eddy Münch
Tel.: 040 – 528 78 078
Mobil: 0172 – 68 68 100
E-Mail: eddy.muench@wtnet.de

 

Schiedsrichter

Gerhardt Schulz-Greco
Tel.: 0151 – 14 17 48 73
E-Mail: g.schulz-greco@en03-pfeifen.de

 

Jugendleitung:

Ricardo Leu / Jugendleiter
Tel.: 0173 – 200 50 53
eMail: r.leu@en03.de

Michaela Klare / stellvertr. Jugendleiterin
Tel.: 0176 – 84 23 76 97
eMail: m.klare@en03.de

 

Kinder- und Jugendschutzbeauftragte:
Michaela Klare 
Tel.: 0176 – 84 23 76 97
eMail: m.klare@en03.de
(Info)

 

Erste Herren:

Olaf Bösselmann (Team-Betreuer)
Tel.: 0151 – 11 68 89 66

 

Zweite Herren:

Jannik Paulat (Trainer)
Tel.: 0176 – 48 54 46 45

Joachim Meyer (Co-Trainer)
Tel.: 01522 – 168 30 13

 

1.A-Junioren (U19, Jahrgang 2003/04):

Andreas Prohn (Trainer)
Tel.: 0173 – 603 32 26
E-Mail: cprohn66@gmail.com

Gökhan Yüksel (Co-Trainer)
Tel.: 0171 – 587 97 57
E-Mail: yueksel-goekhan@hotmail.de

Spyridon Pantoulas (Co-Trainer)
Tel.: 0173 – 101 49 63
E-Mail: spyridion.pantoulas@web.de

 

2.A-Junioren (U18, Jahrgang 2004):

Spyridon Pantoulas (Trainer)
Tel.: 0173 – 101 49 63
E-Mail: spyridion.pantoulas@web.de

Levon Airapetian (Co-Trainer)
Tel.: 0176 – 43 49 22 05
E-Mail: lev10@gmx.net

 

1.B-Junioren (U17, Jahrgang 2005):

Gökhan Sel (Trainer)
Tel.: 0176 – 84 64 58 12
E-Mail: goekhansel@t-online.de

Mike Yelkenkayali (Co-Trainer)
Tel.: 0176 – 23 84 77 83
E-Mail: akin@wtnet.de

 

2.B-Junioren (U16, Jahrgang 2006):

Spyridon Pantoulas (Trainer)
Tel.: 0173 – 101 49 63
E-Mail: spyridion.pantoulas@web.de

 

1.C-Junioren (U15, Jahrgang 2007):

Levon Airapetian (Trainer)
Tel.: 0176 – 43 49 22 05
E-Mail: lev10@gmx.net

Marco Lutzke (Co-Trainer)
Tel.: 0152 – 34 05 54 92
E-Mail: marco.lutzke@gmx.net

 

3.C-Junioren (U15, Jahrgang 2007):

Michaela Klare (Trainerin)
Tel.: 0176 – 84 23 76 97
E-Mail: m.klare@en03.de

Sven Ihm (Co-Trainer)
Tel.: 0176 – 72 11 90 42
E-Mail: svenihm@gmail.com

Maike Klare (Betreuerin)
Tel.: 0177 – 606 57 11
E-Mail: maike-klare@web.de

 

2.C-Junioren (U14, Jahrgang 2008):

Qendrim Bajraktaraj (Trainer)
Tel.: 0177 – 491 86 21
E-Mail: q.bajraktaraj@live.de

Ahmed Baltaci (Co-Trainer)
Tel.: 0176 – 23 88 16 09
E-Mail: a.baltaci@ahobalt.de

Selver Ramadani (Co-Trainer)
Tel.: 0178 – 940 91 15
E-Mail: selver.ramadani@gmx.de

 

1.D-Junioren (U13, Jahrgang 2009):

Timo Lucchesi (Trainer)
Tel.: 0174 – 403 62 92
E-Mail: action.lucchesi@web.de

Tomasz Misiurski (Co-Trainer)
Tel.: 0162 – 194 70 95
E-Mail: tomasz.misiurski@web.de

Ricardo Leu (Co-Trainer)
Tel.: 0173 – 200 50 53
E-Mail: r.leu@en03.de

 

2.D-Junioren (U12, Jahrgang 2010):

Dennis Gusmann (Trainer)
Tel.: 0171 – 343 66 45
E-Mail: dennis-gusmann@gmx.de

Oliver Hardekopf (Co-Trainer)
Tel.: 0172 – 970 19 65
E-Mail: oliver.hardekopf@gls-germany.com

 

3.D-Junioren (U12, Jahrgang 2010):

Tom Albers (Trainer)
Tel.: 0173 – 462 50 82
E-Mail: tom.albers@web.de

Norik Teichmann (Co-Trainer)
Tel.: 0175 – 672 48 96

 

1.E-Junioren (U11, Jahrgang 2011):

Enrico Drews (Trainer)
Tel.: 0177 – 386 23 08
E-Mail: e.caruso1974@gmail.com

Justin Elling (Co-Trainer)
Tel.: 01520 – 205 54 62
E-Mail: justin-elling@t-online.de

 

2.E-Junioren (U10, Jahrgang 2012):

Tom Albers (Trainer)
Tel.: 0173 – 462 50 82
E-Mail: tom.albers@web.de

Levon Airapetian (Co-Trainer)
Tel.: 0176 – 43 49 22 05
E-Mail: lev10@gmx.net

 

3.E-Junioren (U10, Jahrgang 2012):

Moreno Filipovic (Trainer)
Tel.: 0173 – 462 50 82

Tom Albers (Co-Trainer)
Tel.: 0173 – 462 50 82
E-Mail: tom.albers@web.de

Levon Airapetian (Co-Trainer)

Tel.: 0176 – 43 49 22 05
E-Mail: lev10@gmx.net

 

1.F -Junioren (U9, Jahrgang 2013):

Maik Barkhold (Trainer)
Tel.: 0162 – 942 19 50
E-Mail: maikbarkhold@googlemail.com

 

2.F -Junioren (U9, Jahrgang 2013):

Stavi Gutzelis (Trainer)
Tel.: 0174 – 466 67 94
E-Mail: gutzelis@web.de



3.F -Junioren (U9, Jahrgang 2013):

Uko van den Heuvel (Trainer)
Tel.: 0151 – 15 52 38 09
E-Mail: ukovandenheuvel@gmail.com

Thomas Allmers (Co-Trainer)
Tel.: 0176 – 32 41 62 78
E-Mail: t.schmutzler@gmx.de

 

4.F-Junioren (U8, Jahrgang 2014):

Husen Husenaj (Trainer)
Tel.: 0173 – 184 88 05
 

 

5.F-Junioren (U8, Jahrgang 2014):

Michaela Klare (Trainerin)
Tel.: 0176 – 84 23 76 97
E-Mail: m.klare@en03.de

Jonas Klare (Co-Trainer)
Tel.: 0157 – 74 49 22 43

Jonas Becker (Co-Trainer)
Tel.: 0157 – 71 25 98 38

 

1.G-Junioren (U7, Jahrgang 2015):

Michaela Klare (Trainerin)
Tel.: 0176 – 84 23 76 97
E-Mail: m.klare@en03.de

Luis Möller (Co-Trainer)
Tel.: 0171 – 837 70 33

Till Kistrup (Co-Trainer)
Tel.: 0176 – 55 92 73 91

 

Juniorkicker (Jahrgang 2016 & 2017):

Maike Klare (Trainerin)
Tel.: 0177 – 606 57 11
E-Mail: maike-klare@web.de

Jannis Braun (Co-Trainer)
Tel.: 0151 – 50 73 70 08

Lisa Penzel (Co-Trainerin)
Tel.: 0178 – 202 26 22