Ansprechpartner

Geschäftsstelle

Corinna Kröger
Tel.: 040 – 528 17 06 oder 523 48 36
Fax: 040 – 94 36 18 99
E-Mail: info@en03.de

 

Sponsoring

Eddy Münch
Telefon: 040 – 528 78 078
Mobil: 0151 – 16 75 08 40
E-Mail: eddy.muench@wtnet.de

 

Schiedsrichter

Gerhardt Schulz-Greco
Tel.: 0173 – 245 01 49
E-Mail: g.schulz-greco@en03-pfeifen.de

 

Jugendleitung:

Ekkehard Bushe (A- bis D-Junioren)
Tel.: 0172 – 402 40 41
eMail: e.bushe@en03.de

Finn Spitzer (E- bis G-Junioren)
Tel.: 0173 – 719 87 51
eMail: finn.spitzer@web.de

 

Kinder- und Jugendschutzbeauftragter:

Dominik Fseisi (Info)
Tel.: 0151 – 207 00 266

 

Erste Herren:

Olaf Bösselmann (Team-Betreuer)
Tel.: 0151 – 11 68 89 66

 

Zweite Herren:

Marvin Beste (Trainer)
Tel. 0176 – 729 46 769

Joachim Meyer (Team-Betreuer)
Tel.: 01522 – 168 30 13

 

A-Junioren (U19, Jahrgang 1999/2000):

Thomas Bohlen (Trainer)
Tel.: 0151 – 15 67 61 47

Gökhan Yüksel (Co-Trainer)
Tel. 0176 – 329 17 142

 

1.B-Junioren (U17, Jahrgang 2001):

Ricardo Leu (Trainer)
Tel.: 0173 – 200 50 53
eMail: ricardo.leu@web.de

 

2.B-Junioren (U16, Jahrgang 2002):

Finn Spitzer (Trainer)
Tel.: 0173 – 719 87 51
eMail: finn.spitzer@web.de

Alexander Verdieck (Co-Trainer)
Tel. 0176 – 488 444 97

Emil Larsen Reicherz (Co-Trainer)
Tel. 0176 – 41 84 99 35

 

1.C-Junioren (U15, Jahrgang 2003):

Björn Ganser (Trainer)
Tel. 0178 – 619 76 45

Philipp Rickert (Co-Trainer)
Tel. 0151 – 62 64 71 46

 

2.C-Junioren (U14, Jahrgang 2004):

Dominik Fseisi (Trainer)
Tel: 0151 – 20 70 02 66

René Leuth (Co-Trainer)
Tel. 0170 – 73 86 126

 

1.D-Junioren (U13, Jahrgang 2005):

Süleyman Efe (Trainer)
Tel.: 0176 – 30 43 97 28

 

2.D-Junioren (U12, Jahrgang 2006):

Risa Kazim Mustafa (Trainer)
Tel. 0160 – 44 17 685

Daniel Loup (Co-Trainer)
Tel.: 0176 – 49 86 49 35

 

1.E-Junioren (U11, Jahrgang 2007):

Andre Isbarn (Trainer)
Tel.: 0174 – 912 00 56

Michaela Klare (Team-Betreuerin)
Tel.: 0176 – 84 237 697

 

2.E-Junioren (U11, Jahrgang 2007):

Christian Güse (Trainer)
Tel. 0176 – 840 11 690

Anja Eckelmann (Team-Betreuerin)
Tel.: 0157 – 55 08 89 40

 

1.F-Junioren (U9, Jahrgang 2009):

Carsten Gelahr (Trainer)
Tel.: 0172 – 453 64 01

 

2.F-Junioren (U9, Jahrgang 2009):

Timo Lucchesi (Trainer)
Tel.: 0173 – 194 03 11

Thomas Misiurski (Co-Trainer)
Tel. 0176 – 640 70 609

Tanja Lucchesi (Team-Betreuerin)
Tel.: 0173 – 453 44 09

 

3.F-Junioren (U9, Jahrgang 2009):

Patrick Bai (Trainer)
Tel.: 0171 – 281 16 53

Pawel Grzybowski (Co-Trainer)
Tel.: 0152 – 54 50 28 20

 

4.F-Junioren (U8, Jahrgang 2010):

Patrick Bai (Trainer)
Tel.: 0171 – 281 16 53

André Pohla (Co-Trainer)
Telefon: 0162 –345 71 03

 

1.G-Junioren (U7, Jahrgang 2011):

Dejan Markovic (Trainer)
Tel.: 0178 – 448 97 45

Enrico Drews (Co-Trainer)
Tel. 0177 – 386 23 08

 

2.G-Junioren (U7, Jahrgang 2011):

Dejan Markovic (Trainer)
Tel.: 0178 – 448 97 45

 

3.G-Junioren (U6, Jahrgang 2012):

Shalau Gafy (Trainer)
Tel. 0177 – 784 71 37