Ansprechpartner

Geschäftsstelle

Corinna Kröger
Tel.: 040 – 528 17 06 oder 523 48 36
Fax: 040 – 94 36 18 99
E-Mail: info@en03.de

 

Sponsoring

Eddy Münch
Telefon: 040 – 528 78 078
Mobil: 0172-68 68 100
E-Mail: eddy.muench@wtnet.de

 

Schiedsrichter

Gerhardt Schulz-Greco
Tel.:  0151-14 17 48 73
E-Mail: g.schulz-greco@en03-pfeifen.de

 

Jugendleitung:

Ekkehard Bushe (A- bis D-Junioren)
Tel.: 0172 – 402 40 41
eMail: e.bushe@en03.de

Finn Spitzer (E- bis G-Junioren)
Tel.: 0173 – 719 87 51
eMail: finn.spitzer@web.de

 

Kinder- und Jugendschutzbeauftragter:

folgt (Info)

 

Erste Herren:

Olaf Bösselmann (Team-Betreuer)
Tel.: 0151 – 11 68 89 66

 

Zweite Herren:

Süleyman Efe (Trainer)
Tel. 0176 – 30 43 97 28

Joachim Meyer (Team-Betreuer)
Tel.: 01522 – 168 30 13

 

A.Junioren (U19, Jahrgang 2000/2001):

Jens Martens (Trainer)
Tel. 0172 – 534 13 33

Gökhan Yüksel (Co-Trainer)
Tel. 0176 – 32 91 71 42

Mike Dittmer (Betreuer)
Tel. 0173 – 410 56 00

 

2.A-Junioren (U18, Jahrgang 2001):

Tobias Homp (Trainer)
Tel.:  0152 – 53 62 54 65

 

1.B-Junioren (U17, Jahrgang 2002):

Finn Spitzer (Trainer)
Tel.: 0173 – 719 87 51

Alexander Verdieck (Co-Trainer)
Tel. 0176 – 48 84 44 97

 

2.B-Junioren (U16, Jahrgang 2003):

Eyüp Ay (Trainer)
Tel.: 0159 – 04 07 18 95

Dennis Weinhauer (Co-Trainer)
Tel. 0162 – 777 79 89

 

1.C-Junioren (U15, Jahrgang 2004):

Ricardo Leu (Trainer)
Tel. 0173 – 200 50 53

 

2.C-Junioren (U14, Jahrgang 2005):

Philipp Rickert (Trainer)
Tel. 0151 – 62 64 71 46

 

1.D-Junioren (U13, Jahrgang 2006):

Daniel Loup (Trainer)
Tel.:  0176 – 49 86 49 35

 

2.D-Junioren (U12, Jahrgang 2007):

René Leuth (Trainer)
Tel. 0170 – 738 61 26

 

3.D-Junioren (U12, Jahrgang 2007):

Michaela Klare (Trainerin)
Tel. 0176 – 84 23 76 97

 

1.E-Junioren (U11, Jahrgang 2008):

Christian Güse (Trainer)
Tel. 0176 – 84 01 16 90

Anja Eckelmann (Betreuerin)
Tel. 0157 – 55 08 89 40

 

2.E-Junioren (U10, Jahrgang 2009):

Timo Lucchesi (Trainer)
Tel. 0173 – 194 03 11

Thomas Misiurski (Co-Trainer)
Tel.:  0176 – 64 07 06 09

 

3.E-Junioren (U10, Jahrgang 2009):

Holger Meyer (Trainer)
Tel. 0151 – 12 55 80 23

Carsten Gelahr (Co-Trainer)
Tel.:  0172 – 453 64 01

 

1.F-Junioren (U9, Jahrgang 2010):

Patrick Bai (Trainer)
Tel.: 0171 – 281 16 53

Pawel Grzybowski (Co-Trainer)
Tel.: 0152 – 54 50 28 20

 

2.F-Junioren (U9, Jahrgang 2010):

Patrick Bai (Trainer)
Tel.: 0171 – 281 16 53

André Pohla (Co-Trainer)
Telefon: 0162 – 345 71 03

 

3.F-Junioren (U8, Jahrgang 2011):

Enrico Drews (Trainer)
Tel. 0177 – 386 23 08

 

1.G-Junioren (U7, Jahrgang 2012):

Shalau Gafy (Trainer)
Tel. 0177 – 784 71 37

Christian Vallée (Co-Trainer)
Tel. 01575 – 312 48 20

 

2.G-Junioren (U7, Jahrgang 2012):

Shalau Gafy (Trainer)
Tel. 0177 – 784 71 37

Christian Vallée (Co-Trainer)
Tel. 01575 – 312 48 20


3.G-Junioren (U6, Jahrgang 2013):

Maik Barkhold (Trainer)
0162 – 942 19 50